Jump to content

Логистическая компания v.2


Verder
 Share

Recommended Posts

Чтобы заказчику понравилось ага...

А если заказчик, тупо работник этой компании, которому поручили этим заняться, и он нифига не понимает в дизайне?

Вдруг это человек абсолютно не имеющий вкуса и приходящий в экстаз от дешёвого, гламурного фотошопного фильтра.

но здесь то хороший дизайн, он просто не нравится лично тебе. ты же не сказал конкретно "ну, вот здесь плашечку заленую, а не желтую сделать". ты просто сказал "мне этот вариант не нравится".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я согласен с Игорем. Есть такое понятие: "Общее впечатление от сайта при первом входе"... Здесь невозможно выделить конкретные детали, это общий взгляд на дизайн, гармонию. Это ощущения, которые возникают при взгляде на страницу в целом. Тут каждая деталь - часть целого.

В общем. Общее впечатление. Первый серый вариант был солидный, основательный. Ощущение монолита, неразрушимости - это очень важно для коммерческой компании. Второй проще. но еще немного сохранил привлекательность первого. А третий вариант чисто формальный. Вообще никаких эмоций не возникает. Я за первый вариант.

Edited by Searcher
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с Игорем. Есть такое понятие: "Общее впечатление от сайта при первом входе"... Здесь невозможно выделить конкретные детали, это общий взгляд на дизайн, гармонию. Это ощущения, которые возникают при взгляде на страницу в целом. Тут каждая деталь - часть целого.

В общем. Общее впечатление. Первый серый вариант был солидный, основательный. Ощущение монолита, неразрушимости - это очень важно для коммерческой компании. Второй проще. но еще немного сохранил привлекательность первого. А третий вариант чисто формальный. Вообще никаких эмоций не возникает. Я за первый вариант.

А приняли вроде доделанный белый :rolleyes:http://ovzor.ru/els/

Link to comment
Share on other sites

обидно блин ;)

главное, не совершай попытки суицида из-за этого :)

Да вроде неплохо получилось.

А вообще пора на европейские и американские традиции верстки переходить потихоньку ;) Надо сочетать фикс и резину.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy