Jump to content

Я перехожу на windows 7


Павел Билькис
 Share

Recommended Posts

Поздравте меня! Я перехожу на win 7, т.к прикупил новую видюху нвидиа гефорсе 512 метров и три гига оперативки. А так же новую материнку и новый проц Pentium4 2.40 GHz.

P.S. win 7 я утянул с торрентов, если кому нужно - пишите

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравте меня! Я перехжу на win 7, т.к прикупил новую видюху нвидиа гефоре 512 метров и три гига оперативки. А так же новую материнку и новый проц Pentium4 2.40 GHz.

P.S. win 7 я утянул с торрентов, если кому нужно - пишите

Крута, добро пожаловать )

Link to comment
Share on other sites

Поздравте меня! Я перехжу на win 7, т.к прикупил новую видюху нвидиа гефоре 512 метров и три гига оперативки. А так же новую материнку и новый проц Pentium4 2.40 GHz.

P.S. win 7 я утянул с торрентов, если кому нужно - пишите

1. Знааю я тебя. Поставишь её. Постоит немного. Потом ты разозлишся, переформатируешь диск. А диск с виндой спустишь в унитаз.

2. Опять пень4. Неуж-то нельзя купить Duo core 2 скажем так 6300.

3. Думаю на форуме люди не тупые и сами найти её в состоянии.

Link to comment
Share on other sites

1. Знааю я тебя. Поставишь её. Постоит немного. Потом ты разозлишся, переформатируешь диск. А диск с виндой спустишь в унитаз.

2. Опять пень4. Неуж-то нельзя купить Duo core 2 скажем так 6300.

3. Думаю на форуме люди не тупые и сами найти её в состоянии.

Друг, я еврей. Я жадный. Мне было жалко покупать два ядра, т.к как я хотел купить себе шарфик от Аделины Наумовны

Link to comment
Share on other sites

Прикольно ) Я себе в начале года еще обновил до 4гб оперативы, и видяху до 512 =)) и двух яиц процессора))

Правда, на ХРюше 1гб мимо пролетает =((

Как человек, напрямую работающий с компанией Microsoft в качестве тестера ее операционных систем, могу сказать, что если установлено 4 гига оперативной памяти на машине с Win XP x86, то никуда этот, якобы лишний гиг не пропадает. Система использует все 4 гига полностью, но в режиме резервирования. Если приложению необходима дополнительная оперативная память, то как раз этот гиг она и начинает использовать. То есть если у вас стоит 4 гига, можете смело использовать х86 систему, вся память будет в работе. А то, что ХР показывает только 3 гига - просто особенность чтения аппаратных ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Скрин моей семерки:

http://floomby.ru/content/Bs1gPnBNYU/

Друзья, она мне понравилась =) Она даже НЕ ПОТРЕБОВАЛА чтоб я перезагрузился после обновления !!

Edited by Павел Билькис
Link to comment
Share on other sites

Скрин моей семерки:

http://floomby.ru/content/7uMylhiVGU/

Друзья, она мне понравилась =) Она даже НЕ ПОТРЕБОВАЛА чтоб я перезагрузился после обновления !!

Просто удивительно что она тебе понравилась. Надеюсь ты не догодаешься, как можно над нею поиздеваться. Сразу видно что это картинка с ноута.

Link to comment
Share on other sites

Просто удивительно что она тебе понравилась. Надеюсь ты не догодаешься, как можно над нею поиздеваться. Сразу видно что это картинка с ноута.

Это с пк. У меня возникла следующая трабла: слева на мониторе черная полоска шириной примерно 2см. без картинки. как ее убрать?

Все, проблему исправил. Там почему то стояло расширение 800 на 600

И поэтому все было такое крупное

http://floomby.ru/content/Bs1gPnBNYU/

новый скрин

Link to comment
Share on other sites

Это с пк. У меня возникла следующая трабла: слева на мониторе черная полоска шириной примерно 2см. без картинки. как ее убрать?

Все, проблему исправил. Там почему то стояло расширение 800 на 600

И поэтому все было такое крупное

http://floomby.ru/content/Bs1gPnBNYU/

новый скрин

Всеравно маленькое и крупное.

Link to comment
Share on other sites

Поздравте меня! Я перехожу на win 7, т.к прикупил новую видюху нвидиа гефорсе 512 метров и три гига оперативки. А так же новую материнку и новый проц Pentium4 2.40 GHz.

P.S. win 7 я утянул с торрентов, если кому нужно - пишите

Нахрена ты пень4 звял, тупанул я считаю, надо было добавить и как минимум Core™2 Duo

Link to comment
Share on other sites

Нахрена ты пень4 звял, тупанул я считаю, надо было добавить и как минимум Core™2 Duo

Денег мало было. На два ядра не хватило. Но ничего, я подкоплю деньжат и куплю 4 ядра

А почему он у меня не мудит?!

Может виновата вин7 ?

Link to comment
Share on other sites

Денег мало было. На два ядра не хватило. Но ничего, я подкоплю деньжат и куплю 4 ядра

Ну ты тупишь. Как ты думаешь, что лучше? Купить пень, накопить на 4ядерный, выкинуть пень. Или: Подождать пока накопится на 4 ядерный

Может виновата вин7 ?

Если ты не в курсе, у меня вин7. Так что она не виновата.

Edited by Fenix
Link to comment
Share on other sites

Ну ты тупишь. Как ты думаешь, что лучше? Купить пень, накопить на 4ядерный, выкинуть пень. Или: Подождать пока накопится на 4 ядерный

А что мне вставлять в комп, когда старый проц сгорел???

P.S. Я экспериментировал в убунте с отключением и включением вентилятора.. И забыл его включить B)

Link to comment
Share on other sites

А что мне вставлять в комп, когда старый проц сгорел???

P.S. Я экспериментировал в убунте с отключением и включением вентилятора.. И забыл его включить B)

Сбылось мое пророчество - Ubuntu таки тебя доканала.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, ахренеть, не могу поверить, как он мог изменить Ubuntu с какой то Win7 B)

Главное чтоб убунта не застукала на винте вин7. А то устроит мне сцену. Сто пяцот ероров выведет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy