Jump to content

Я перехожу на windows 7


Павел Билькис
 Share

Recommended Posts

Упс, сначала читать было лень а в конце уже винда седьмая не нужна никому :)

[also flood]

Я вот убежденный коммунист. Мне в СССР было лучше. Правда маленький я был в союзе, поэтому может хорошее только и запомнилось...

Широка страна моя родная, и много в ней всего.

И кто сказал что в магазинах нету ничего?

Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!

И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!

(с) кто узнал, тот догадается

[/also flood]

Да да, Сектор газа была прикольная команда ) Всю на цитаты растаскали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не, ни разу.

А я короче один раз попал, в общем дело было в КТ "Космос" на ВДНХ, может слышал о таком. Короче такая жесть была ваще, мы втроём с ребятами были, места попались в середине зала, вокруг одни панки, причём все бухие наглухо, с пивчагами, все орут матом на Хоя, солиста группы, он им отвечает темже в перерывах между песнями))) Мне тада где то лет 14 было, короче это надо было видеть :)

Link to comment
Share on other sites

А я короче один раз попал, в общем дело было в КТ "Космос" на ВДНХ, может слышал о таком. Короче такая жесть была ваще, мы втроём с ребятами были, места попались в середине зала, вокруг одни панки, причём все бухие наглухо, с пивчагами, все орут матом на Хоя, солиста группы, он им отвечает темже в перерывах между песнями))) Мне тада где то лет 14 было, короче это надо было видеть :)

Приобщение к прекрасному, что тут скажешь =)

Link to comment
Share on other sites

Там же в секторе газа кроме мата ничего нет? :)

Нихрена подобного, ранние альбомы Сектора в основном с матом, а более поздние, да и вообще есть у него офигительные вещи, без мата и т. д. Да и с матком тоже есть улётные :)

Link to comment
Share on other sites

Выложи названия нормальных песен, может я не прав насчёт сектора. Ато если сейчас выложу мнение, которое сложилось у меня о этой группе, меня забанят.

Link to comment
Share on other sites

Выложи названия нормальных песен, может я не прав насчёт сектора. Ато если сейчас выложу мнение, которое сложилось у меня о этой группе, меня забанят.

Да так нельзя сходу выложить, их до хренищее просто.

Ну вот например:

1)

2) http://www.youtube.com/watch?v=44cSBrZxCjM...feature=related

3)

4)

5)

Это одни из тысячи, ты послушай слова, гитару, вслушайся в песни... :)

Link to comment
Share on other sites

Выложи названия нормальных песен, может я не прав насчёт сектора. Ато если сейчас выложу мнение, которое сложилось у меня о этой группе, меня забанят.

Знаешь, если ты послушаешь первые песни Любэ, у тебя схожие могут быть слова ))) Надо слушать и потом только чета говорить =)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, если ты послушаешь первые песни Любэ, у тебя схожие могут быть слова ))) Надо слушать и потом только чета говорить =)

Мало, просто слушать, ещё нужно понимать, а потом уже можно и просто слушать :)

Link to comment
Share on other sites

Да так нельзя сходу выложить, их до хренищее просто.

Ну вот например:

1)

2) http://www.youtube.com/watch?v=44cSBrZxCjM...feature=related

3)

4)

5)

Это одни из тысячи, ты послушай слова, гитару, вслушайся в песни... :)

Как-то не понравилось, про бомжа вообще дослушать не смог. Ну не то.

Самые лучшие имхо Патриот и Презерватив.

Вот это послушал вообще такая ересь, особенно про патриотизм.

Вообще к панк-року ужасно отношусь, панки - дети помойки. Ничего общего с этим в себе найти не могу и очень надеюсь, что никогда не найду.

Может у меня конечно что-то с головой, но не услышал ни хвалёной гитары, ни нормального вокала, ритм-секции вообще нет, мог бы спасти хороший смысл песен, которого я тоже не встретил.

Link to comment
Share on other sites

Поймите - панк-рок - это чудовищная каша из музыки. Такое ощущение, будто каждый играет сам по себе. И записано все это дело, в мр3 с 128 битрейтом

Да я не удивлён, молодежь не поймёт весь кайф, и кстати я не говорю о грязных панках каких-то..

Link to comment
Share on other sites

Поймите - панк-рок - это чудовищная каша из музыки. Такое ощущение, будто каждый играет сам по себе. И записано все это дело, в мр3 с 128 битрейтом

А панковые группы слабо назвать?

Link to comment
Share on other sites

Да я не удивлён, молодежь не поймёт весь кайф, и кстати я не говорю о грязных панках каких-то..

Ну объясни мне тупому, в чём тут кайф когда толпа в гавно пьяных панков орут ХОЙ и 3.14**ят всех вокруг.

И какой смысл во всех этих песнях, посылаем всех на **й и нам на всех по**й.

Я очень хорошо отношусь к русскоязычным группам, ДДТ, Кино и другие рок-группы, но вот таких песен я просто не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну объясни мне тупому, в чём тут кайф когда толпа в гавно пьяных панков орут ХОЙ и 3.14**ят всех вокруг.

И какой смысл во всех этих песнях, посылаем всех на **й и нам на всех по**й.

Я очень хорошо отношусь к русскоязычным группам, ДДТ, Кино и другие рок-группы, но вот таких песен я просто не понимаю.

Врядли я смогу тебе объяснить, я вот лично слушал эту группу и не разу не валялся бухой на помойке, и панком тоже кстати не был никада и не орал ХОЙ и т. д. Нет и не будет подобных групп. Сектор газа - это что то особенное, меня прям за душу берёт от песен. :(

Ого куда вас занесло… Я сперва думал у меня с недосыпу глюки, тема про виндовс, а обсуждают сектор газа…

А что, они имеют много общего, а разве нет? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy