Jump to content

Конкурс дизайнеров.


Verder
 Share

Recommended Posts

Это очень сложная задача, потому что баш и так хорош.

Начинающий дизайнер наверное только ухудшит его.

Пусть кто-нибудь хотя бы в теории предложит какую-то идею по улучшению кроме тех, которые предлагали Вердер и Людвиг.

Хотя впрочем, если кто-то сделает, ничего плохого не будет.

Начинающий дизайнер, получив сложную задачу, научится многому. А получив легкую задачу, ничего для себя не вынесет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начинающий дизайнер, получив сложную задачу, научится многому. А получив легкую задачу, ничего для себя не вынесет.

Нихрена он ничему не научится, а только получит ушат какашек, от которых потом будет до-о-о-лго отмываться, а если и отмоется, то не захочет больше никогда заниматься дизайном, боясь получить еще столько же.

Начинать надо с небольших и несложных задач. Набивать руку, тренироваться. А сложности никуда от него не уйдут.

Бросать без подготовки на сложную работу начинающего дизайнера может либо полный идиот, либо извращенец, который хочет убить у человека тягу к профессии на корню.

Делайте что хотите, я умываю руки. Вон у вас появился "бросальщик в воду без подготовки". Пусть и рулит.

Link to comment
Share on other sites

Нихрена он ничему не научится, а только получит ушат какашек, от которых потом будет до-о-о-лго отмываться, а если и отмоется, то не захочет больше никогда заниматься дизайном, боясь получить еще столько же.

Ну ты же не бросил это ремесло? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же не бросил это ремесло? :)

Я не бросил как раз потому, что свои первые работы не давал вот так, на всеобщее обсуждение. Когда уже сам начал понимать, что делаю вроде бы неплохо, вот тогда уже просил комментариев у других.

Link to comment
Share on other sites

Я не бросил как раз потому, что свои первые работы не давал вот так, на всеобщее обсуждение. Когда уже сам начал понимать, что делаю вроде бы неплохо, вот тогда уже просил комментариев у других.

Смотря с какой целью человек выкладывает свою работу. Если заведомо настроен на то, что будет слушать критику, то это одно. А если настроен на то, что я бог дизайна, а черви имели наглость осуждать мои шедевры, то это другое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy