Jump to content

Фикс. Обман.


Verder
 Share

Recommended Posts

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как бы не был фикс прост в создании, во многом он более удобен. Например красивые сайты визитки, с минимумом информации (адреса, расписания...). Ну или блоги. Они более удобно читаемы с фиксированной шириной.

С другой стороны, информативные сайты или справочники, более удобны с резиной. Например htmlbook.ru

А вот если хочется зарабатывать много и при этом при создании сайта напрягать мозг, да чтоб еще и креативненько выглядело. То по моему круче флеша пока ничего нет.

Примеров полно... samsung.ru или hbo.com

Link to comment
Share on other sites

Поддерживался бы он бы браузерами бы нативно... а так.. ну игрушки на нем сварганить, ну промо-сайт... не гэ конечно, но и не супер-пупер технология. Опять же с приходом HTML5 на большинстве сайтов необходимость во флеше отпадет. По ходу его ждет та же судьба что и java-апплеты.

Link to comment
Share on other sites

Захотел ты во флеше открыть ссылку в новой вкладке — а х**й там, не получится. Так что флеш, исключительно для баннеров (если мы говорим о веб-сайтах), для аудио и для видео плееров — всё.

Link to comment
Share on other sites

Аргументы?

Легко! Вчера начал уже писать список, но отвлекли а потом я уже ушел домой... И в порядке наибольшей значимости:

1) Я досихпор не удосужился изучить экшен скрипт.

2) Не индексируется поисковиком.(можно конечно дублировать ссылки и т.д. но это все не то да и двойная работа)

3) Требуется плеер

4) Долго грузятся

В общем флэш это красиво, но это явно не то что нужно мне лично, я бы вот хотел сделать Магазин целиком на флэше, но толку будет от такова магазина намного меньше чем от обычного...

Link to comment
Share on other sites

1) Я досихпор не удосужился изучить экшен скрипт.

2) Не индексируется поисковиком.(можно конечно дублировать ссылки и т.д. но это все не то да и двойная работа)

3) Требуется плеер

4) Долго грузятся

Зря вы так...

1) это сугубо ваши проблемы :)

2) гугль уже умеет индексировать, про остальные не знаю

3) это да

4) смотря чего туда понапихать, если все в векторе сделать, то будет летать.

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так...

1) это сугубо ваши проблемы :)

Отношение к flash высказанное немного выше тоже сугубо личное я не кому его не навязываю ))) это Вердер занимается "неблагодарным делом" )

Да кстати приятно удивлен что googl индексирует flash возможно все таки найду в себе силы и изучу...

4) смотря чего туда понапихать, если все в векторе сделать, то будет летать.

Там есть функция перевода из растрового изображения в векторное, в зависимости от длинны линий и самой картинки получается размер можно сделать так что векторная картинка будет больше растровой )))...

Edited by stars
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
You've made a lot of mistakes in texts of your "Freak Fixed Template". You should be more attentive.)) Nevertheless you've given a good lesson for dummies? who think that they do a good expensive job. But they don't. Thank you for this topic.

So i.e. you think if i come on English-language forum and I will write in Russian lng. this would be correct?

Link to comment
Share on other sites

So i.e. you think if i come on English-language forum and I will write in Russian lng. this would be correct?

Surely not. I said not about texts in english, but about grammar mistakes in them. Neverless, it doesn't matter in context of this topic.

Да парень русский, повыпендривался просто...

Не гарантирую что русский, но россиянин точно))

Link to comment
Share on other sites

Так бы сразу и сказали - я флудер. Ваши сообщения можно смело тереть, а вам выписывать предупреждение :)

Я лишь указал автору на его ошибки в его тексте. Это флуд?

P.S. Меня одного смущает надпись на кнопке "ОТВЭТИТЬ"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy