Jump to content

Фикс. Обман.


Verder
 Share

Recommended Posts

А почему не должно нравиться? Делаешь меньше окошко браузера и спокойно себе читаешь текст.

Ну понятно, делайте и дальше окошки меньше, уважаемый Sorrow.

Только непонятно, зачем тогда apple делает такие большие и хорошие мониторы. Лично я люблю получать от прогресса все. А вы как жили в середине девяностых, в эру 14', так там и остались.

А он не может его меньше сделать, видимо не знает просто, как это делается.

Psywalker, такими комментариями ты не меня обижаешь, а себя делаешь посмешищем.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

простите за глупость)

Да ничего, бывает, обычно люди которые не знают что сказать, а сказать все таки хочется, часто говорят такие вещи, после которых все окружающие раз и навсегда ставят диагноз такому человеку.

Link to comment
Share on other sites

Да ничего, бывает, обычно люди которые не знают что сказать, а сказать все таки хочется, часто говорят такие вещи, после которых все окружающие раз и навсегда ставят диагноз такому человеку.

Смешной ты, Вердер :D

Link to comment
Share on other sites

Смешной ты, Вердер :D

Нет, просто тема перетекла в другое русло.

Вместо того, чтобы писать всякую хрень, взял бы и тоже доказал свою точку зрения на примере, в новой теме.

Link to comment
Share on other sites

Psywalker, такими комментариями ты не меня обижаешь, а себя делаешь посмешищем.

Ну почему же сразу посмешищем, неужели ты так думаешь что у всех стоят твои любимые мониторы apple, при этом обязательно большие и что они все раскрывают окна на всю ширину?

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто тема перетекла в другое русло.

Вместо того, чтобы писать всякую хрень, взял бы и тоже доказал свою точку зрения на примере, в новой теме.

Поверь, очень хочу.. руки чешутся, но пока не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же сразу посмешищем, неужели ты так думаешь что у всех стоят твои любимые мониторы apple, при этом обязательно большие и что они все раскрывают окна на всю ширину?

Сейчас купить большой приличный монитор (даже для PC) не проблема. Например вот за это - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9105...419127859505412

или это - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9105...101912785951998 20.000 рублей копейки.

Или тут одни безработные собрались, которые на пособие живут?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых есть много людей, которые сидят за обычными мониторами и их это вполне устраивает, во-вторых если ты вдруг слышал, есть ещё офисы, в которых работают люди, и уж там то точно ни у кого нет таких экранов, как по твоим ссылкам.

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно, делайте и дальше окошки меньше, уважаемый Sorrow.

Только непонятно, зачем тогда apple делает такие большие и хорошие мониторы. Лично я люблю получать от прогресса все. А вы как жили в середине девяностых, в эру 14', так там и остались.

Наверное для того, чтобы во всю тридцатидюймовую ширь смотреть резиновые сайты, которые тонким слоем размазаны по всему монитору.... :D

Link to comment
Share on other sites

Наверное для того, чтобы во всю тридцатидюймовую ширь смотреть резиновые сайты, которые тонким слоем размазаны по всему монитору.... :D

Уважаемый Sorrow, если BassEast хотя бы признает и извиняется за некоторые вещи и адекватно оценивает происходящее, то у вас это уже точно диагноз. В английском (американском) есть определение для таких людей - Remaining at the last station. Они вообще корректные люди.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sorrow, если BassEast хотя бы признает и извиняется за некоторые вещи и адекватно оценивает происходящее, то у вас это уже точно диагноз. В английском (американском) есть определение для таких людей - Remaining at the last station. Они вообще корректные люди.

Что не так? По существу есть что возразить? Любой, абсолютно любой сайт на 30 дюймах будет смотреться убого. Что резина, что фикс.

Link to comment
Share on other sites

О Verder, наш царь и бог, не соизволишь ли показать нам чудо?

О наш судья Verder! Пощади осужденных рабов твоих, расскажи нам как жить правильно!

О великий и несравненный Verder позволь прикоснутся к твоим беспредельно прекрасным творениям!

Все, коньяк кончился...

А ваще Verder, не суди и судим не будешь. А коли судишь - отвечать тебе перед всей природой и быть тебе сирым и убогим если не в этой жизни, так в следующей.

Поверь и прислушайся, друг, природа прекрасна и абсолютно логична. Она возвращает нам наши дела и наши мысли событиями, которые имеют тот знак, который ты сам поставил своими мыслями и делами. Будь мудрее, не рой себе яму.

Природа возвращает нам даже не события, а окунает нас в тот мир, который соответствует нашим помыслам и делам. Измени помыслы, созидай, твори дела со знаком плюс, и природа откроет тебе другой, еще более красивый мир, мир, где ты получишь бОльшие возможности и сможешь продолжать самосовершенствоваться.

Link to comment
Share on other sites

Что не так? По существу есть что возразить? Любой, абсолютно любой сайт на 30 дюймах будет смотреться убого. Что резина, что фикс.

Несете херню. То ли от зависти, то ли успокоиться не можете, что вас уже не только я "человеком с диагнозом" считаю. Ну не важно.

Я свое мнение выразил этой темой. Вы хоть раз сидели за тем же iMaс с хорошим монитором? Вообще сидели за монитором с разрешением выше 1280х1024?

Почему все нормальные дизайнеры сидят за маками, а если не за маками, то за ПК с хорошими, большими мониторами?

Вам просто не дано понять, что такое серфинг в разрешении 2560х1440 (или хотя бы 1920х1080, у меня на ПК такой монитор). Это свобода, это больше информации/меньше прокруток, это красиво.

И сейчас полно людей, у которых есть те же маки (качество оправдывает цену), а если у них ПК, то они могут себе позволить купить нормальный монитор за 1000 долларов. И смотреть на ваши скриншоты им не интересно, как и не интересно уменьшать окна браузера. Если вы не можете себе позволить купить нормальное железо, то это ваши проблемы. Дизайнер должен сделать так, чтобы на любом разрешении его сайт выглядел привлекательно (даже на вашем убогом), поэтому будущее за резиновым дизайном.

И если вы этого не понимаете, то ваша участь так и продолжать сидеть на заднице за зарплату и давать тут советы.

P.S.

О, только что увидел - http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2010/07/01/ :D

Link to comment
Share on other sites

Походу чел не прочел моей мессаги... Везет ему на терпеливую аудиторию на этом форуме...

Походу ты не понял, что на твои "мессаги" все давным давно забили. Миллион слов в каждом сообщении (почитай свои отзывы о работах) над которыми мало-мальски опытный человек просто посмеется. Не трать время.

Я например, если вижу в теме сообщение от тебя растянутое больше чем на три предложения, просто его пролистываю, потому как даже не читая уверен, что кроме воды там больше ничего нет.

Это вон детям давай советы и рецензии.

Link to comment
Share on other sites

Походу чел не прочел моей мессаги... Везет ему на терпеливую аудиторию на этом форуме...

Да этот чел вообще мало кого слушает, а точнее слушает и слышит то, что хочет сам.

Link to comment
Share on other sites

Походу ты не понял, что на твои "мессаги" все давным давно забили. Миллион слов в каждом сообщении (почитай свои отзывы о работах) над которыми мало-мальски опытный человек просто посмеется. Не трать время.

Я например, если вижу в теме сообщение от тебя растянутое больше чем на три предложения, просто его пролистываю, потому как даже не читая уверен, что кроме воды там больше ничего нет.

Это вон детям давай советы и рецензии.

Пишу много поскольку есть, что сказать. Наоборот, себя ограничиваю.

А ты походу потерян для общества... Мыслишь примитивно, высокомерно и слушать неумеешь. Ты никто. И не созидатель и не разрушитель. Пустышка.

Link to comment
Share on other sites

Прочитай подпись под аватаром. Я не посылаю и слушаю грамотных людей, коих тут, на форуме, пара человек.

Советы по дизайну от человека, который имеет такой сайт - http://iskateli.org/menu.php - я точно слушать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Пишу много поскольку есть, что сказать. Наоборот, себя ограничиваю.

А ты походу потерян для общества... Мыслишь примитивно, высокомерно и слушать неумеешь. Ты никто. И не созидатель и не разрушитель. Пустышка.

+1

И мало того ещё думает, что создавая свои темы, он делает форум живым, а на самом деле просто этим самым ещё больше даёт понять всем, что он за человек. :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати Verder, как я уже писал, чем больше говна льешь, тем больше вскоре будет лится тебе под ноги. Ну или на голову.

А вот про Икателей ты зря сказал, очень зря! И не думай, что это просто слова... Тонкий мир мне доступен, и узелок завязать для тебя я смогу...

Link to comment
Share on other sites

+1

И мало того ещё думает, что создавая свои темы, он делает форум живым, а на самом деле просто этим самым ещё больше даёт понять всем, что он за человек. :D

Да мне похрену кто что из вас обо мне думает.

Кстати Verder, как я уже писал, чем больше говна льешь, тем больше вскоре будет лится тебе под ноги. Ну или на голову.

А вот про Икателей ты зря сказал, очень зря! И не думай, что это просто слова... Тонкий мир мне доступен, и узелок завязать для тебя я смогу...

Я твое самолюбие старался не задеть, когда не стал писать про твой сайт отзыв. Но могу и задеть. После всех твоих "советов".

Икателей
- оговорка по фрейду :) Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Я твое самолюбие старался не задеть, когда не стал писать про твой сайт отзыв. Но могу и задеть. После всех твоих "советов".

Укажу всего лишь на несколько ошибок:

1. А почему ты решил, что дизайн там мой?

2. Твоих аргументированных и стоящих "советов" я ни разу не видел. И сейчас не увижу.

3. Самая большая твоя ошибка: суждение о людях, их делах и авторитете по виртуальной информации. Это непростительно. И "уважать" тебя за это не будут.

Link to comment
Share on other sites

Укажу всего лишь на несколько ошибок:

1. А почему ты решил, что дизайн там мой?

2. Твоих аргументированных и стоящих "советов" я ни разу не видел. И сейчас не увижу.

3. Самая большая твоя ошибка: суждение о людях, их делах и авторитете по виртуальной информации. Это непростительно. И "уважать" тебя за это не будут.

1. Тем более если не твой. Как ты тогда вообще можешь давать советы по дизайну, причем на полстраницы, причем сыпля терминами, о применении которых не имеешь ни малейшего представления.

2. Советы, помощь, макеты - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=19869, http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=16868, http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=14398, http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=17258, эта тема тоже своего рода небольшой урок. И это только по дизайну. Причем делал я все это сам, скриншотил и.т.д., не беря с каких-то сайтов.

3. Виртуальная информация бывает разной. Я могу понять и принять когда меня критикует и что-то доказывает человек, который сам что-то в этой области сделал и понимает о чем вообще речь.

Взять того же Sorrow - ты видел его "сайты"? И это ..... будет мне что-то советовать когда за душой нет ничего? Почему я должен его слушать? Нахрен он мне сдался.

Ты вот тоже сейчас завелся, когда я сказал, что могу дать оценку "Искателям". И как ты понимаешь, оценка была бы не самая лучшая. Но я этого не делаю, потому что понимаю, что этот сайт тебе важен. Я могу доказать дебилу (никого не имею в виду в данном случае), что он дебил, если я в этом уверен. Тебя я дебилом не считаю и уважаю твои чувства. Хотя, если ты видишь, я доказал выложенными сюда работами (еденицами), что имею право высказывать свое мнение не просто так, а обоснованно. В отличие от некоторых. Я ж не лезу в форум по PHP, не обсуждаю темы. Потому что знаю, что я не силен в этих вещах.

И меня кто-то тут может винить? Я не прав?

Просто хочется, чтобы все занимались своим делом.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Несете херню.

Я просил адекватные возражения, а не неадекватный бред. :)

Я свое мнение выразил этой темой. Вы хоть раз сидели за тем же iMaс с хорошим монитором?

Да. Макпро с 22х дюймовым моником.

Вообще сидели за монитором с разрешением выше 1280х1024?

Ноут 1440 на 800, дома моник 1600х1200

Почему все нормальные дизайнеры сидят за маками, а если не за маками, то за ПК с хорошими, большими мониторами?

1. Цветопередача

2. Чем больше монитор, тем больше панелек влазит на экран и тем больше контента можно уместить. Мониторы Барко (слыхал про такие?) делались с рассчетом, что на нем можно посмотреть страницу формата А3 один к одному.

Как видим, тут нет пункта "чтобы смотреть сайты".

Вам просто не дано понять, что такое серфинг в разрешении 2560х1440 (или хотя бы 1920х1080, у меня на ПК такой монитор). Это свобода, это больше информации/меньше прокруток, это красиво.

Это огромная сила самовнушения. Больше информации != лучше воспринимается. Как я уже говорил, человеческий глаз воспринимает не более 15 сантиметров в диаметре объем инфы. Дальше приходится напрягать глазные мышцы.

И сейчас полно людей, у которых есть те же маки (качество оправдывает цену), а если у них ПК, то они могут себе позволить купить нормальный монитор за 1000 долларов.

Моему монитору уже три года. Не жалуюсь. Какой-то из NEC'ов. При чем тут маки, при чем большие мониторы... Не знаю...

И смотреть на ваши скриншоты им не интересно, как и не интересно уменьшать окна браузера. Если вы не можете себе позволить купить нормальное железо, то это ваши проблемы. Дизайнер должен сделать так, чтобы на любом разрешении его сайт выглядел привлекательно (даже на вашем убогом), поэтому будущее за резиновым дизайном.

Сколько ему не говори, что привлекательность сайта вторична, что главное - информация, а ему как горохом по лбу... Где таких "дизайнеров" обучают, непонятно.... :)

И если вы этого не понимаете, то ваша участь так и продолжать сидеть на заднице за зарплату и давать тут советы.

Мне за давание советов зарплату не платят. :D

1. Тем более если не твой. Как ты тогда вообще можешь давать советы по дизайну, причем на полстраницы, причем сыпля терминами, о применении которых не имеешь ни малейшего представления.

Мэн, ты не поверишь, но тебе тоже рановато давать советы по дизайну. Потому что ты дальше чем картинки расставить по странице, не ушел. А это еще не дизайн.

Взять того же Sorrow - ты видел его "сайты"? И это ..... будет мне что-то советовать когда за душой нет ничего? Почему я должен его слушать? Нахрен он мне сдался.

С удовольствием выслушаю адекватную критику. Желательно со скриншотами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy