Jump to content

Артемий Лебедев влияет на моё мировоззрение.


Протуберанец
 Share

Recommended Posts

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Одинаковое понимание терминологии - ключ к продуктивной беседе и профессиональная принадлежность тут не при чем :)

А существо отличное от обезъяны - это явно не только человек. Существо по внешним признакам совпадающее с описанием человека - тоже не всегда человек.

Существо похожее на человека и заботящееся только о реализации своих страстей и уничтожающее ради этого других существ похожих на людей - человек?

А человек, жертвующий своей жизнью ради спасения других существ похожих на людей - человек?

Link to comment
Share on other sites

Вот и определились :)

Вот, возвращаемся к доверию, берем на веру. Но не зря говорят: "Доверяй, но проверяй". Значит, возвращаемся к постулату, что надо принимать мнение и анализировать, а не сразу считать его истинно верным.

Link to comment
Share on other sites

Воо, именно это я и хотел сказать. Как говорится +100500 :)

Привет. Как Вы приехали домой, есть ли желание занятся работой и послушать Мою задачу?

И ещё, как связаться с Вами по E-mail, Ваша почта?

Link to comment
Share on other sites

С гордостью заявляю, что Онотоле никак не повлиялЪ на мое мировоззрениеЪ!!111расрас1 :)

Воо, именно это я и хотел сказать. Как говорится +100500 :)

И да! +100500

КотЭ кагбэ одобряе этот псто.

Человек сам себе выбирает прототип, если человек действительно что-то значит он создаёт всё с нуля но таких семь на миллион. Суть в том что почти все собирают себя из того что видят вокруг, по моему лучше Лебедев чем Онотоле
ПОПЯЧЬТЕСЬ!!!111ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ11

Кстати, Тёма тоже был бы зол, если бы ему довелось читать ваш пост.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы опять в дебри какие-то залезли. Мировоззрение, кумиры... чушь.

Разве не может просто нравиться стиль общения и отношения к людям? Мне - нравится, мне это близко. Но только и всего.

Ни о каком "поклонении" и речи идти не может.

Почитайте, хотя бы, это - http://tema.ru/travel/, посмотрите его лекции - очень даже адекватное поведение, грамотно построенная речь.

А как общаться и как относиться к людям каждый выбирает сам для себя.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы опять в дебри какие-то залезли. Мировоззрение, кумиры... чушь.

Разве не может просто нравиться стиль общения и отношения к людям? Мне - нравится, мне это близко. Но только и всего.

Ни о каком "поклонении" и речи идти не может.

Почитайте, хотя бы, это - http://tema.ru/travel/, посмотрите его лекции - очень даже адекватное поведение, грамотно построенная речь.

А как общаться и как относиться к людям каждый выбирает сам для себя.

Правильно! Свобода воли! Делай что хочешь, слушай кого хочешь, раболепствуй перед кем хочешь. Никто не против. Мы ж не говорим, что этого нельзя. Просто предупреждаем, что и за последствия придется отвечать.

Ну а с хорошо подвешанным языком людей много... Например, Гитлер...

Link to comment
Share on other sites

Ну так для этого законы в государстве имеются.

Например, 282 ст. УК РФ.

Всё, что не выходит за рамки законов (мудрые, на самом деле, ограничители) - поле для свободного творчества.

Ну а с хорошо подвешанным языком людей много... Например, Гитлер...
Link to comment
Share on other sites

Почитайте, хотя бы, это - http://tema.ru/travel/, посмотрите его лекции - очень даже адекватное поведение, грамотно построенная речь.

А как общаться и как относиться к людям каждый выбирает сам для себя.

Поведение может быть сколь угодно адекватным, речь кристальной, но говорить при этом можно полнейшую чушь.

Link to comment
Share on other sites

Это имидж все, Тёма на нем бабло нехилое заколачивает. В жэжэшечке он объявлял стоимость одноразовой рекламы - 5000$, в один пост он запихивает примерно десять ссылок, вот и посчитайте сколько он на своем имидже заколачивает. Если бы он писал без матов, без бессмысленных постов, без эпических опросов, без сисек, у него была бы очень узкая аудитория, а так к трафику в жэжэшечку добавляется тьма офисного планктона, который бродит по интернетам в поисках бугагашечек, вы комментарии почитайте и поймёте сами какая у него аудитория. Ему нужен этот трафик, если бы он не монетизировался с такой эффективностью, это было бы пустой тратой времени.

Для сравнения можно почитать ководство, оно написано тем же человеком, но абсолютно иначе, потому что сделано это под другую аудиторию.

имхо.

Link to comment
Share on other sites

Протрезвел вроде :) Поясню по поводу темы. Про Лебедева знаю, конечно, давно, но так сложилось, что до его сайтов добрался только вот на предыдущей неделе. Читал запоем блог и прочее. Тип поразил уникальностью.

Постепенно очарование улетучивалось, обнаруживались серьезные минусы, как-то - слишком много мата, слишком видна заточенность на коммерциализацию, насчет некоторых человеческих качеств тоже появились сомнения.

Ну, а дизайнер он, конечно, гениальный. И его творчество вдохновляет меня на занятия дизайном :) Насчет мировоззрения в заголовке темы громко сказано, а как на самом деле - вот расшифровал в этом посте :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если влияет — это нормально, не худший вариант.

Плохо, если определяет. Причем не важно, кто именно, просто когда один человек определяет мировоззрение другого — это само по себе не очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот... протрезвел и жизнь кумир превратился в УГ... из этого вывод? :)

Вовсе не превратился в УГ. Я ж подробно все описал. По-пьяни просто бывают всякие фантасмагоричные видения :)

Link to comment
Share on other sites

А еще умну днюха 11фев, у него 13фев - водолеи :) Как известно, под этим знаком гениальные люди рождаются :) А еще я, как он, - фанат Акунина, штук 30 книг дома, просто идеальный слог, всем кто хочет внятно изъяснятся советую читать :) Вот такие совпаденьица :)

Link to comment
Share on other sites

А еще умну днюха 11фев, у него 13фев - водолеи :) Как известно, под этим знаком гениальные люди рождаются

А Ещё гениальные люди рождаются под остальными 11-тью знаками зодиака, Смотрите люди я тоже Гений :)

А еще я, как он, - фанат Акунина, штук 30 книг дома, просто идеальный слог, всем кто хочет внятно изъяснятся советую читать :) Вот такие совпаденьица :)

У вас наверно и по родимому пятну на одном...

и том же месте :)

Link to comment
Share on other sites

А Ещё гениальные люди рождаются под остальными 11-тью знаками зодиака, Смотрите люди я тоже Гений :)

Читал где-то, что под Водолеями больше всего по статистике, ну я в эту всякую астрологию не верю, хрень это всё, шучу прост :)

У вас наверно и по родимому пятну на одном...

и том же месте :)

Вряд ли :)

Edited by Протуберанец
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy