Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 44 replies
- 5.6k views
Как всегда табличная верстка, оцените. http://fs59.ru - Компания "Форвард-С" - полиграфический салон.
Last reply by klierik, -
- 44 replies
- 5.6k views
Вот сделал дизайн - взляните а ) Дизайн инет-магазина - классический, сдержаный. Сильно камнями не кидайте мой 4 диз =) Все вопросы fearlycry@mail.ru =)
Last reply by ViStefan, -
- 45 replies
- 5.6k views
Сабж, нужно хочу создать простенький, но красивый сайт ,на котором буду выкладывать свои работы и тд. П ока выходит это http://ksportfolio.esy.es/. Хотелось бы услышать в чем нужно подкорректировать сайт. Также хотелось ыб узнать как исправить баг, возникающий при наведении на работу в портфолио. Иногда она исчезает. Также огромная просьба оценить http://ksportfolio.esy.es/bratsk/main.html http://bananabet.ru/ (не считайте за рекламу) З.Ы. дизайн сделан на коленке
Last reply by HtVik, -
- 14 replies
- 5.6k views
Сделали дизайн главной страницы сайта http://nwmoney.ru/. Есть какие-нибудь замечания? Может видите какие-то ошибки/недоработки. Спасибо!
Last reply by Petrovich.ru, -
- 25 replies
- 5.6k views
http://piskun-pavel.spb.ru/ в осле не смотрите.
Last reply by mini, -
- 17 replies
- 5.6k views
Сверстал на досуге еще один макет: http://shvv.pp.ua/enviroment/. Хотел бы услышать комментарии по верстке.
Last reply by psywalker, -
- 21 replies
- 5.6k views
Вот Знаю, что макет элементарный. Просто лень было что-то серьезное делать. Потянет для портфолио?
Last reply by rus, -
- 24 replies
- 5.6k views
В соседней теме обсуждается сайт класса, вот и я вспомнил что год назад делал школьный сайт... решил выложить.
Last reply by Fu-tai, -
- 13 replies
- 5.6k views
Очень люблю LOVE Radio, поэтому не смог пройти мимо их ужасного сайта http://www.loveradio.ru Страдая альтруизмом, решил сделать редизайн - http://iknowyouwantme.ru/loveradio/index.html. Верстка моя, смотреть можно на любом браузере, при любом разрешении. При добавлении контента любой высоты, любого количества ничего не разъезжается. Есть одна незначительная ошибка в отображении одного элемента в одном браузере. Кто найдет какая - тому пирожок. i love validator
Last reply by Likeit, -
- 26 replies
- 5.6k views
И снова здравствуйте. Верстать я пока только учусь, так что ругайте сильно, но только по делу. Сайт интернет-магазина: http://www.kazanfishing.ru/ Запущен в эксплуатацию уже некоторое время назад, но тем не менее всё равно хотелось бы получить мнения специалистов, оценку, конструктивную критику. Из особенностей проекта: в разработке не принимал участия дизайнер. Только верстальщик и заказчик. Ну и ещё по группе поддержки с той и другой стороны. Руководствовались только собственным вкусом, соображениями здравого смысла и практической необходимости, да техническими возможностями браузеров. В вёрстке нет картинок. Только логотип и фотографии товаров. Никаких кнопок, рамок, н…
Last reply by iandsociety, -
Вот не знаю, за час сделал в фаташопе, воть http://pics.livejournal.com/lego_dj/pic/000085fe/ хотя в ЖЖ все говорят что полное г.. (((((((((( оцените.. Хотя что там оценивать... все равно г скажете... ((((((((((
Last reply by saiman, -
- 21 replies
- 5.6k views
Чёто все делают и выкладывают.. вот и я решил попробывать=) всё в перый раз делал=) http://imacworld.narod.ru/
Last reply by Vladislav, -
- 24 replies
- 5.5k views
Здравствуйте, вы не могли бы сказать свое мнение о верстке спортивного сайта Делал так, чтобы классы были более понятны. Вот если посмотреть на код, можно чего-нибудь понять?
Last reply by panig, -
Сайт J-CLUB Сделан на заказ, то есть о содержимом терзать меня смысла нет. Прошу оценить дизайн, "читаемость" (удобство), верстку, код. Буду признателен за ваши комментарии. Файлы стилей: CSS, CSS for IE6, CSS for test * Все, кроме java, делал сам: оформление, верстка, РНР.. ** Некоторая скудность содержимого объясняется тем, что многое у заказчика еще только в проекте.
Last reply by rasebor, -
- 16 replies
- 5.5k views
Мой можно сказать первый сайт. Сайт по сути на php верстал на дивах. Жду комментов. http://english-tutor.ru
Last reply by Maslakoff, -
Попинайте меня 1 2
by ctpz- 35 replies
- 5.5k views
Вот, сделал небольшой дизайн для сайта строительной фирмы (не существующей ). Не хочу гордится своим достижением, а просто прошу указать недочеты и ошибки. Дизайн внутренних страниц сейчас не делается (проще одну страницу изменить и потом делать, чем 5 страниц сделать и потом на всех менять). Дизайн создавался не на коленке и не за 2-3 часа, а около недели. P.S: если у кого-то возникают вопросы по верстке, могу доказать, что это не так уж и сложно.
Last reply by Nekromancer, -
- 11 replies
- 5.5k views
Прошу сделать замечания по поводу medina.com.ua. Сайт уже в общем-то работает, интересно Ваше мнение (как профессионалов, так и новичков).
Last reply by V@dimK@, -
- 16 replies
- 5.5k views
интересно ваше мнение, что хорошо сделано, что не очень, что вообще лучше убрать... Еще хчоется узнать как оценивается дизайн? сколько мог бы стоить этот дизайн? делалось с учетом фирменного стиля компании. http://pic.ipicture.ru/uploads/081110/CqS2vQ61sV.jpg
Last reply by kalyaka-malyaka, -
- 16 replies
- 5.5k views
Добрый день. Видел во многих вакансиях, требование уметь писать на Javascript в ООП стиле. Вот написал простой калькулятор. Посмотрите пожалуйста, это ли имелось ввиду? http://codepen.io/anon/pen/vLjJmM?editors=0010
Last reply by nerv, -
- 18 replies
- 5.5k views
Знакомая попросила сверстать для нее сайт + проработать удобство пользования +SEO. После просмотра дизайна, сказал что не очень, мягко говоря. Ну в общем у них толи денег нету то ли желания, что то в этом роде. Оставили как есть. Сверстал 4 страницы. 1024 минимальное, тестил везде кроме 7 го ие, но это я поправлю. В верстке использованы интересные приемы. Передвигания текста, first-letter ... К сожалению без рисунков, многие части пропадают из за неудачно выбранного фона (на заметку дизайнерам, почему черный цвет плохо) , я обговорю этот момент дабы изменить белый цвет на немного сероватый. без стилей тоже должно быть все хорошо. Пока что без версии для печати и смар…
Last reply by Вадим, -
- 18 replies
- 5.5k views
www.anton.na.org.ua Оцените, пожалуйста
Last reply by Maslakoff, -
- 22 replies
- 5.4k views
Парни, нуждаюсь в вашем мнении, оценке дизайна этих трёх макетов. Прошу описывать все: что смущает, что бы вы добавили, что убрали? http://bala.bos.ru/temp/kapustina-3.png http://bala.bos.ru/temp/kapustina-4.png http://bala.bos.ru/temp/kapustina-4_red.png Заранее благодарен.
Last reply by Victor Ananiev, -
- 28 replies
- 5.4k views
Весьма лаконично ... * Друп * xHTML Transitional - RDFa 1\1.1 * Диз перепилен со стандартного шаблона(взята только основа - остальное своё) * Пара плюх на jQuery * Кросс 7-8-9 * Проект перезжает на РФ домен, посему хочу немного подрихтовать * усё валидно, кроме CSS Поимдорки приветствуются Сабж: Проектные работы различных уровней ответственности
Last reply by Shotgun, -
Занимаюсь версткой примерно месяц ,неждите от меня безупречной работы Сайт на Ucoz ,прошу оценить верстку полностю (хтмл и ксс) и натяжку под uCoz. Ссылка на сайт : w3org Спасибо всем за ответ в даном топике
Last reply by LunatiK, -
Какбэ макет 1 2
by selevit- 49 replies
- 5.4k views
Всем доброго времени суток, тут нарисовал макет, оцените пожалуйста http://www.code-live.ru/4/
Last reply by LunatiK,