Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 13 replies
- 6.1k views
Всем привет, заведомо пишу не в той теме форума где требуется ... , просто по каким то причинам в нужном разделе я создать тему не могу ... надеюсь модераторы помогут. http://ugenergogaz.com Прошу оценить Дизайн и Юзабилити.
Last reply by Лева, -
- 19 replies
- 6.1k views
Решил вот сверстать макет FirstOrange,мне он показался довольно интересным для вёрстки,особенно навигация которую я сделал через список. Хотелось бы услышать ваши комментарии по вёрстке. Ссылка - http://testserver.ho.ua/bank/ P.S. Не забудте переключить кодировку на utf-8 если появятся крякозябры
Last reply by Cabalist, -
Посмотрите
by Den- 12 replies
- 6.1k views
Моя первая работа: http://art-clubok.od.ua Рисовал сам, верстал сам. Посмотрите пожалуйста что к чему, подскажите если что-то не так. Оцените по всем возможным критериям. Спасибо
Last reply by Vera, -
- 20 replies
- 6.1k views
Опытным путем был выявлен вариант, который наконец-то устроил и меня и заказчика http://greengarden.ru/last/
Last reply by Zippovich, -
- 31 replies
- 6.1k views
Оцените, пожалуйста, юзабилити и общее впечатление. В ближайшее время доделаю AJAX и поправлю код и будем вместе оценивать и код. Пока думаю по коду будет много косяков(. Ссылка форум "битая" про это вкурсе. Спасибо. ССылка на сайт. http://www.smescement.ru/ Вот новая ссылка после попытки исправить сайт по вашим замечанием. http://utf.smescement.ru/index.php офтопик о себе Если кому интересно мне 22 года, сайты хобии, Выше сайт компании где я работаю сисадмином. Сайт писал с нуля в блокноте. К сожалению пока не знаю Javaskript и использую мысли форумов. История как я написал первую строчку кода на РНР. Мне было 16. Был у нас в сети у парня свой сервер, я там был зареген …
Last reply by Николя223, -
- 34 replies
- 6.1k views
За сегодня сверстал макет. Для меня это 5-я верстка дивами и вторая с момента регистрации на форуме. Много полезностей здесь узнал и применял. Собственно вот здесь сама верстка. А здесь макет по которому верстал. Немного запечалился, когда валидатор выдал 2 ошибки и те в ссылке на подгрузку шрифта из Гугла. Обидно блин! Но это сам гугл такую ссылку дал. А так радует, что с первого раза сделал без ошибок в самом коде Теперь хочется услышать ваше мнение. Структура, семантика, в общем все что можно наговорить по нему.
Last reply by buddah, -
- 11 replies
- 6.1k views
Сайт - www.planetmebel.ru (без контента пока) Верстка блочная Хотелось бы услышать мнение форумчан о верстке. Заранее спасибо...
Last reply by Fu-tai, -
- 42 replies
- 6k views
Зацените Сборка плагинов jQuery и не только, всё с небольшим описанием и скрином Собрано на DLE Но меня не покидает чувство что чего то не хватает, возможно мануалов, так устану писать... По функционалу что ещё нужно? что бы максимум удобства <noindex> http_://helix.su/ </noindex>
Last reply by swandev, -
- 31 replies
- 6k views
Здравствуйте. Наконецто я сверстал свой первый сайт на блочной вёрстке, счастья полные штаны Я частенько на Вашем форуме видел очень хорошую критику, вот если несложно http://valerainua.ueuo.com/ - сам сайт http://valerainua.ueuo.com/template/global.css - сам CSS Жду очень жёсткую критику, хочу научиться проф. верстать) Сайт конечно несложный в плане вёрстки, но для моего первого раза было над чем подумать. Валидацию почти прошёл, только валидатору чтото <noindex> не понравился Заранее спасибо. С ув. Артём.
Last reply by Bayanruby, -
- 29 replies
- 6k views
Настроил дома небольшой сервер, сделал небольшой сайт для его проверки. Использовал минимум элементов для оформления - больше уделял внимание расположению содержимого. Прошу оценить сайт со всех сторон (включая наполнение). P.S. Сервером у меня работает ноутбук. Мой исходящий канал примерно 1.3 мегабита и на линии сейчас какие-то проблемы. Может притормаживать (говорите насколько притормаживает).
Last reply by ZI DAN, -
- 30 replies
- 6k views
http://hamanovich.ru - главная страница сайта портфолио работ, а также блог - http://hamanovich.ru/blog.html - который обновляется почти каждый день, и по несколько новых статей в день на темы верстка, отдых и развлечения, веб-статьи. Прошу оценить дизайн, юзабилити! (это главное). Указать некоторые замечания и советы для продвижения. может кто заинтересуется, всегда рад помочь и ответить на ваши вопросы. Спасибо.
Last reply by Temiks, -
- 24 replies
- 6k views
www.domgimnaziya5.ru - это мой первый в жизни сайт. Вс? здесь Я делал руками и с нуля. Конечно это не оправдание и с Вашей помощью Я хочу сделать сайт правильным и да и просто почерпнуть опыт критиков. Как Я и сказал сайт сырой. Я бы не выкладывал его. Но, признаюсь, просто хотел бы исправить некоторые баги в сайте. И так. Перво на перво, как возможно, Вы увидели сайт не загружает страницу сразу, а ТОЛЬКО после е? обновления. Почему?!!
Last reply by yopopt, -
Сайт-портфолио 1 2
by getalusk- 35 replies
- 6k views
Друзья здравствуйте, я начинающий и практикующий дизайнер. Хочу услышать ваше мнение о сайте. Собственно сайт. Мне важно услышать мнение о юзабилити. Ругайте и критикуйте, все выслушаю. Изменять сразу не буду. Только сделал - процесс был долгий и утомил меня. Спасибо!
Last reply by buddah, -
- 21 replies
- 6k views
Вот сегодня закончил верстать один макетик, хочу поделится им с вами, а точнее хотелось-бы по традиции услышать ваши мнения насчёт всего кроме дизайна. Интересует Только код!. Выкладываю на обсуждение, потому что работа не стандартная, думаю многим будет интересно даже просто взглянуть, я например раньше такие вещи не делал, а особенно для ИЕ6 пришлось постараться http://psywalker.ru/Portfolio/Chiropractor.../main-page.html
Last reply by psywalker, -
- 31 replies
- 6k views
Очередной макетик сверстал. На этот раз резина. Посмотреть можно тут. Конструктивная критика приветствуется.
Last reply by psywalker, -
- 33 replies
- 6k views
Ребята создал второй сайт (вернее залил на готовый скрипт). Нужна Ваша оценка, как бы со стороны. И ещё если не трудно оставьте Ваше объявление в одну из рубрик, нужно для продвижения сайта. Спасибо. Смотрим: http://thebestreklama.ru/
Last reply by vadimon, -
- 10 replies
- 6k views
Здравствуйте всем! создал сайт по настольным играм http://onlineigry.com/ 1. Какие еще игры можна добавить? 2. Что можно подправить в оформлении, навигации и т.д.? 3. Как задумка сайта?
Last reply by Slyfox, -
- 21 replies
- 6k views
Я для одного моего знакомого сделала сайт про рок группу. Мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу дизайна сайта. Правда, сайт еще пока не готов, его нужно наполнить и разместить в левой стороне шапки фотографию рок-группы. http://anna-062007.narod.ru
Last reply by Vlad, -
- 34 replies
- 6k views
http://diesup.ru/portfolio/index2.html - меню как в PSD http://diesup.ru/portfolio/index.html - меню с одинаковыми отступами В архиве верстка, затем 3 скрина, как должно быть, как получилось и как получилось2 Спасибо заранее за ошибки|замечания|прежупреждения Картинки: Как должно было бы быть (png) http://diesup.ru/portfolio/mens-vanity.png png поверх верстки index2.html (png) http://diesup.ru/portfolio/index2-test.jpg png поверх верстки index.html (png) http://diesup.ru/portfolio/index-test.jpg
Last reply by moron, -
- 22 replies
- 5.9k views
Добрый всем день. Первый пост, как и положена - с просьбы Оцените пожалуйста работу: сайт для родителей - http://ladushki.info В первую очередь интересует дизайн и юзабилити. Если можно - помогите пожалуйста сделать валидной главную страницу. П.С.: сайт пока не наполнен... Я любитель, поэтому готов внимательно выслушать все конструктивные критические замечания.
Last reply by Emm, -
- 24 replies
- 5.9k views
http://for-test3.narod.ru/ Прошу оценить в первую очередь код. Но замечания по общему дизайну так же весьма важны. Ссылки на странице никуда не ведут. Это всего лишь тестовая index.htm. Прошу знающих людей помочь в некоторых вопросах.
Last reply by minelli, -
- 18 replies
- 5.9k views
Представляю на ваш суд мой первый сайт. Это деловой сайт, двуязычный. Предназначен в основном для зарубежной аудитории. Предпочтениями заказчика были: спокойный деловой стиль оформления. Добавлю, что сайт сдан, и работает. Замечаний пока нет. Ранее мне приходилось в основном редактировать готовые сайты, сверстанные в таблице. Этот сайт - первый, созданный мною "с нуля". Верстал его с помощью слоев и максимально-разумным использовании CSS (опять же впервые). Скрипт обработки формы тоже писал сам, хотя в РНР практически не смыслю. Как умудрился написать - не знаю, но - работает) Поскольку всю работу по созданию сайта я вел в одиночку - буду признателен за любые ваши замеч…
Last reply by rus, -
- 13 replies
- 5.9k views
Протестил в Фаерфоксе 2.0.0.4 и в ИЕ 6. Рисунки и информацию чесно украл с оф сайта. Просто не пришло в голову, чем его набить. А сделал сайт, чтобы оценить собственные силы... :cool: http://peartree.ho.com.ua
Last reply by Maslakoff, -
- 34 replies
- 5.9k views
Оцените и назовите по 3 пункта из того, что вам понравилось на сайте и 3 пункта что не понравилось. Всё ли понятно и доступно пользователю при просмотре сайта? Нету никаких тормозов? Ссылка: exlite.ru Заранее спасибо! Интересно услышать и прислушаться к мнению каждого.
Last reply by CrazyFrog, -
- 19 replies
- 5.9k views
Сайт находится по адресу http://www.infpartner.com Прошу оценить юзабилити сайта, насколько удобно путешествие по навигационным панелям. Может что то нужно добавить или изменить. Критика не страшна, а наоборот полезная, ведь я что-то могу и не заметить и пропустить... Сайт больше о партнерских программах, о adsense, и других способах заработка...
Last reply by Douson,