Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 20 replies
- 6.5k views
www.baltshop.lv Вот сайтик сделал, конечно же на основе CMS. Но вот беда - с поисковиками трудно! в гугле находит только по Baltshop, а вот по interneta veikals (интернет магазин) не хочет находить, хотя это даже в title есть!! Пролистал все 35 страниц гугле и нет моего сайта, хотя он уже в интернете долгое время, что делать? Помогите советом.
Last reply by nazarovvlan, -
- 17 replies
- 6.5k views
недавно открыл сайт www.obzornik.ru без CMS, сделал дизайн и т.п. Старался оптимизировать под браузеры IE и Opera, под разное разрешение монитора (от 800/600). Писал скрипты и прочую чепуху. Но почему-то терзают какие-то сомнения и в оформлении и в работоспособности сайта. Просьба вылаживать все ваши замечания и предложения. Очено важно.
Last reply by Mil-ast, -
- 21 replies
- 6.5k views
Вот впервые создал сайт на народе целиком с помощью мобильного телефона. http://kochubey-city.narod.ru/ может у кого есть опыт в создании сайтов с браузера Опера мобайл, поделитесь пожалуйста. Какие существуют для этого программы и т.п.
Last reply by Maslakoff, -
- 19 replies
- 6.4k views
здравствуйте. хотел б услышать от Вас критику касательно html & css недавно мною сверстанного проекта. буду очень признателен коментариям указывающие на мои ошибки при написании кода или самого подхода к той или иной задачим для примера вот: http://lsd.com.ua/pf/luxbrok.com/index.html спасибо
Last reply by Vlad, -
- 16 replies
- 6.4k views
Просьба оценить вот что наконец что у меня получилось с дивами путь после нового года был тяжелый, мозги не много не шарили, но я думаю что все таки я что то осовил вот прошу http://www.parastyle.ru/project_sharm/project_sharm Просьба оценить верстку и высказать свои идеи как можно на широких экранах разнести менюшку хотябы на словах
Last reply by Vlad, -
- 21 replies
- 6.4k views
http://red.dax.ru/bank/bank.html Макет в теме "Макеты для вёрстки" лежит давно, но почему то не популярный, соответственно не надоел еще как "Раира". Хотелось бы услышать мнение о верстке, семантике(смысл которой с трудом понимаю). Может советы какие нибудь от более опытных.
Last reply by Verder, -
- 17 replies
- 6.4k views
Уважаемые господа. Многие из вас/нас хвалят/критикуют. Предлагаю вам попробовать свои силы следующим образом. В ближайшее время я начну работу над очередным проектом. Это будет сайт для турфирмы. Выкладывайте сюда ссылки на макеты шабла, который, как Вы считаете, отлично подойдет к делу. Один из этих шаблонов, если будет подходящий вариант, будет использован мной в качестве стартового макета. Выложивший макет, который я возьму за *исходник*, получит 50$ любой удобной ему (и доступной безгеморойно мне) формой оплаты. Если мне ни один не понравится, извините, сами понимаете, об оплате не может быть и речи. Но в любом случае мы отлично сможем подискутировать тут о макетирова…
Last reply by Petrovich.ru, -
- 38 replies
- 6.4k views
Тему не могу создать в нужном разделе, просьба перенести. Верстка №2, просьба отписываться, любая мелочь - сердцу дорога. Особенно, хотелось бы услышат тех кто критиковал прошлую работу, в том смысле - есть ли у меня прогресс или нет. Макет взят из этой темы: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=14398 Сверстан по требованиям: 1. Резиновый дизайн под мин. разрешение 1024х768 и до бесконечности. 2. Использование таблиц, блоков - на усмотрение верстальщика (продвижение будет покупаться) - главное 100% аутентичность. Верхнее меню с картинками о Кредитных линиях тоже тянется, ширина подложек зависит от ширины экрана. 3. Использованные шрифты: Tahoma / Miryad Pro (regu…
Last reply by Gaspode, -
- 20 replies
- 6.4k views
Доброго времени суток http://kinda.com.ua/ Первый раз написал сайт css+html т.е безтабличный дизайн )) Прошу оценить првильность мышления для безтабличной верстки.
Last reply by ageent, -
- 45 replies
- 6.4k views
оцените сайт http://antonssite.p.ht. интнресует мнение о дизайне, верстке, юзабилити. пишите, как его улучшить. критика принимается.
Last reply by art-ajn, -
- 33 replies
- 6.3k views
http://www.freeway-design.ru/volifert/
Last reply by Xorigan, -
- 42 replies
- 6.3k views
Обойдемся без лирики Покритикуйте или похвалите (а что, приятно) следующую работу http://sergeyruskov.github.io/ Замечания: Необходимая поддержка браузеров: IE 11 (hallelujah!) Меню под бургером еще не нарисована SEO не моя проблема, хотя если что системное заметите, будет интересно. Это не продакшен версия, поэтому ни о каких минификациях речь пока не идет.
Last reply by abrahadabra, -
- 20 replies
- 6.3k views
Вот что намудрил. Нормально, или надо что то менять?
Last reply by Victor Ananiev, -
- 18 replies
- 6.3k views
Если не сложно, напишите мнение. Стоит ли что-то доработать? Первый. http://home.onego.ru/~tory1985/login.php Прочитал ниже, что написал Влад. Сайт доделан не полностью: нету содержания главной страницы: его цель. Ну и галерея пустовата.
Last reply by guvatara, -
- 26 replies
- 6.3k views
Решил, что пора переходить с x-блоковёрстки на прогрессивный и модный HTML5. Конечно, полностью от икса уйти не получилось по причине наличия некоторых RDFa составляющих, но тем не менее, большая часть сделана в новом духе. Попутно подтягивал экспу в области PHP и вот что у меня родилось. Собственно идея зрела уже давно, но всё не доходили руки взять и продумать всё как следует. Немного огорчил факт того, что валидность довести до ума не представляется возможным, но я зыбил на это т.к. выпиливать семантику не хотелось. Также постарался скреативить оригинальные тултайпы и чекбоксы. * HTML5 * CSS3 * RDFa * AJAX * PHP самопис * IE6 послан С благодарностью приму все заслуж…
Last reply by Vlad, -
- 20 replies
- 6.3k views
На страницах сайта будет понятно кто я Сайт в 56 лет.. Дизайн и вёрстка моя, поэтому прошу подсказок и предложений.
Last reply by Clayton, -
- 22 replies
- 6.2k views
ВСЕМ СПАСИБО!
Last reply by Batman, -
- 30 replies
- 6.2k views
Всем доброго времени суток! Прошу высказать ваше мнение от ресурсе, посвященном программированию на различных языках: www.code-live.ru Сайт пока что находится в стадии разработки. Жду большой критики в сторону как дизайна, так и функционала, все замечания будут приняты во внимание
Last reply by safiullin.at, -
- 39 replies
- 6.2k views
Сайт http://arteko.ho.ua Детская театральная студия. Аудитория - учащиеся, их друзья и родители, а так же те кто ищет и выбирает кружок для себя или своего чада. Работает только 2 пункта меню - "афиша" и "к нам". Т.к. по ряду причин запускается в этом виде - выкладываю и прошу оценить все - дизайн, верстку, код, юзабилити, общее впечатление.
Last reply by wildhind, -
- 37 replies
- 6.2k views
Нарисовал и сверстал сайт. Хотелось бы услышать отзывы, критику и похвалу dangriboter.com
Last reply by Vin, -
- 20 replies
- 6.2k views
Привет! Проблема такая: сверстала сайт в фронтпейдже, только учусь, сайт отображается в фаерфоксе и ие, а в опере вообще пусто. Знаю, что надо учить спецификацию, я и учу, но без совета эксперта очень тяжело... Пожалуйста, укажите ошибку в коде. Валидность он не прошел и было найдено 3 ошибки, но я не могу пока в них разобраться <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" /> <meta http-equiv="Content-Language" content="ru"> <title>Галерея</title> <meta name="keywords" content="создание сайта о животных" /> </head> </…
Last reply by Searcher, -
- 17 replies
- 6.2k views
Посмотрите мой первый сайт nikonoffs.narod.ru. Сделайте критические замечания. Сайт сделан с помощью фреймов, недавно слышал, что это не есть хорошо, наверное притензии будут и к содержанию (но оно в ближайшем будущем скоректируется).
Last reply by B@rcaF@n, -
- 14 replies
- 6.2k views
Ну уж коли один проект оценили, оцените и это http://www.funnywar.ru/
Last reply by jerry, -
- 40 replies
- 6.2k views
Можете бить меня ногами - http://eva.ppiskun.com P.S. Давайте оценку по 5 бальной шкале - дизайн, функционал, юзабилити.
Last reply by Vlad, -
- 50 replies
- 6.1k views
Прошу оценить юзабилите сайта office-glass.kiev.ua, со стороны покупателя (заказчика) наших услуг!
Last reply by iKNG,