Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
Фото-хостинг 3.0 1 2
by vvsh- 36 replies
- 10.5k views
Всем привет, снова я перерабатывал свой фото-хостинг, вот что получилось - http://photo.vvsh.ru/ Оцените и скажите, чего не хватает и что лучше убрать. спасибо
Last reply by vvsh, -
Скорость набора 1 2 3
by ctpz- 62 replies
- 10.5k views
Вот, нашел и переписал сегодня скрипт для проверки скорости набора. протестите пожалуйста. http://jsfiddle.net/pkGQQ/
Last reply by ctpz, -
- 34 replies
- 10.4k views
Всем привет! Я с вёрсткой не очень дружу, мне больше по душе кодить.. Но вот счас уезжаю в столицу учиться и решил летом что-то сделать, остановился на небольшом проекте для своего уже бывшего учебного заведения. Вот сам сайт: МОУ Лицей №1 Жду ваших отзывов!
Last reply by Fenix, -
- 13 replies
- 10.4k views
Оцените сайт. Интересует по большей части общее впечатление и возможные косяки в верстке, дизайне etc. Текст на главной еще поменяется поэтому не обращаем на него внимание ). http://www.birdprotect.ru
Last reply by Vlad, -
- 53 replies
- 10.4k views
http://demo.md-studio.us/upload/ Вот исправленная версия, оцените плиз. По прежнему не работает удаление папок.
Last reply by imfate, -
Оцените сайт! 1 2
by toxic-mt- 28 replies
- 10.4k views
Это мой первый сайт (правда дизайн заказал во фрилансе). Очень важна ваша критика. И еще больше важно насколько он оптимизирован, т.к. это не только первый сайт но и первый опыт оптимизатора.
Last reply by toxic-mt, -
- 34 replies
- 10.3k views
Здравствуйте. Сделал для себя (и очень буду рад, если поможет другим), шпаргалку по html и css. Т.е. выписываю частоприменяемые приемы в верстке страниц. Как вообще сайт? Я сам не дизайнер, только верстаю. Дизайн конечно же напоминает хабр, это НЛО меня поработило =). Главный вопрос у меня, как читается информация? Хорошо или читать вообще невозможно? И как на главной посоветуете сделать список тем? Кажется, когда их будет много, будет какая-то помойка из ссылок. Может сделать заголовок, краткое описание. Или как-то разделять на категории? Вот сам сайт : шпаргалка html css upd: перехал на html-css.info
Last reply by Константин, -
- 44 replies
- 10.3k views
Оцените пожалуйста все: начиная от оформления и заканчивая скоростью загрузки! Делал очень аккуратно, по всем стандартам! Очень жду! http://pascal.helpov.net/index.php
Last reply by ZoNT, -
- 30 replies
- 10.3k views
http://www.iknowyouwantme.ru - новая версия моего портфолио. Кстати все хочу поспорить на следующие темы: 1. Я считаю, что валидность и семантика нужны больше заказчикам, чем нам. Практической пользы они приносят мало (однако это не значит, что на них можно забить). 2. Я считаю, что IE6 надо поддерживать. Хотя бы для собственного развития и проявления чудес изобретательности 3. Я считаю, что самое важное в верстке - это ее устойчивость к дальнейшим изменениям. Самое важное качество верстальщика - способность эти изменения спрогнозировать и спланировать. К барьеру! ) UPD: "Шароплан" еще не закончен, поэтому ссылка пустая.
Last reply by Justnewone, -
Я начинаю верстать, но еще не профи)) но стремлюсь Сверстал макет только что, опубликованный когда-то Дмитрием. Подогнал под ослов(6 7 8) В остальных тоже вроде все коректно отображается. Посмотрите, попинайте что не так сделал, только не так вот дибил, а сказать что именно неправильно и как лучше поступить. http://pro-meng7.narod.ru/Код валидный только яндекс прицепил невалидный фрэйм. Заранее спасибо, жду
Last reply by Hechbaga, -
Сайт сети АЗС 1 2
by Nird- 37 replies
- 10.2k views
просто захотелось выставить этот дизайн. он утвержден, но все равно хочется послушать вашу рецензию и мнение. сайт порезан и на данный момент выглядит так www.ptm-nn.ru Выглядит не очень, поскольку информации на сайт нет еще.
Last reply by Nird, -
Крестики-нолики 1 2 3
by psywalker- 52 replies
- 10.1k views
Всем привет! Смастерил первую игру, "Крестики-нолики" на JS. Зацените. Замечание и критика приветствуются. http://psywalker.ru/Forum/JS/Primitive/Dom...-Tac-Toe/1.html
Last reply by psywalker, -
- 29 replies
- 10.1k views
Сделал для своей знакомой, и все равно сложно работать с этим материалом... www.salon11.ru/index.php (index.php указывать обязательно, иначе не работает, т.к. сайт пока спрятан для широкой публики)
Last reply by Fu-tai, -
- 32 replies
- 9.9k views
Просьба Оценить все!!!! начал делать каркас сайта http://www.my-basket.ru воизбежание грубых ошибок в дальнейшем, просьба оценить и откомментить ошибки оцените плз :дизайн, верстку, структуру и тд... и желетельно не просто оценкой, а дать полезный совет или коммент))))) Заранее спасибо.
Last reply by DJecka, -
- 32 replies
- 9.9k views
Друзья, прошу оценить мою работу: Сайт: http://vardane-otdyh.narod.ru Сайт частной гостиницы в Сочи (Вардане) Прошу оценить общее впечатление, дизайн, верстку. Сайт разрабатывал в одиночку: фото, дизайн, верстка, копирайтинг, немного оптимизации.
Last reply by Glebr, -
- 33 replies
- 9.9k views
Здравствуйте! Наконец - то я сделал первый свой сайт! Вот www.fcbarcelona3.narod.ru Пожалуйста оцените. Критика только приветствуеться(а у меня такое чувство, что е? будет очень много).
Last reply by YaGub, -
- 36 replies
- 9.8k views
Только что закончил первый макет из топика http://forum.htmlbook.ru/index.php?s=&...st&p=104632 Пару дней просидел над этой работой, охх, честно скажу, не просто он мне дался, в нём до фига чего нужно учитывать, как мне показалось! Но вот я справился и хочу отдать его на всеобщий суд Эту работу я посчитал нужным сделать практически целиком на Позиционировании и Обтекании, и не смотря на эти страшные слова, работа получилась неплохая, пуленепробиваемая и устойчивая при любой "Погоде"! Интересно услышать мнения насчёт: 1) Дизайн этого макета мне показался очень трудным для вёрстки, скажите, я прав или нет? 2) Изначально я порезал макет на 4 большие картинки, и пози…
Last reply by asvocot, -
Сайт о Н.В.Гоголе 1 2
by Glebr- 34 replies
- 9.7k views
Оцените общий дизайн и вёрстку сайта пожалуйста! Вот ссылка- Открыть сайт о Гоголе P.S. Сайт выставлен не полностью по техн. соображениям(есть также видео) Ну и на главной изображение, тк времени не было сверстать, в будущем будет не картинка!
Last reply by Glebr, -
- 21 replies
- 9.7k views
Пожалуйста оцените мой первый сайт. Хочется услышать объективное мнение. Что нравиться, что не нравиться. Какое впечатление производит в целом. Работа первая поэтому хочется услышать как можно больше о любых ошибках, недочетах и т.д. чтобы их исправить и больше не повторять. Спасибо всем кто зайдет, оценит и найдет время ответить.:cool: http://savushka.webspecialist.ru/
Last reply by Vera, -
- 34 replies
- 9.7k views
Вот эскиз главной страницы сайта на тему "газовое оборудование": http://www.rimgaz.ru Работает только главная страница. Сайт полностью не понравился заказчику, говорит что нечитабельно мало графики (должна быть шапка в полстраницы) и меню непонятное (нужно тупое горизонтальное обычное меню). В общем говорит пользователю этот сайт не понравится и будет неудобен. Я с ним не согласен, но на всякий случай выложил сюда. Скажите, на самом деле все так плохо?
Last reply by jerry, -
- 30 replies
- 9.4k views
http://volvo-jastin.narod.ru/index.html теперь вс? ok
Last reply by ageent, -
- 28 replies
- 9.4k views
Здравствуйте, я сейчас делаю первый сайт. Главная страница вот такая http://www.webtest4.narod.ru Пожалуйста можете прокомментировать и дать полезные советы. С уважением. Спасибо.
Last reply by color, -
css-live.ru 1 2 3
by Verder- 70 replies
- 9.4k views
В этой теме Максим попросил помощи по дизайну своего блога - http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=32217 Мы много с ним "воевали", но человек он хороший, как и профессионал очень высокого уровня. Решил помочь. Это пока набросок, но исходил из того, что никаких рюшечек как, собственно и обилия графики там быть почти не должно. Все строго, лаконично, любимый оранжевый также используется http://freeway-design.ru/files/css-live/main.png Прошу понять, что макет сделан очень быстро и, повторяю, является черновиком. Update (контрастный вариант): Update - http://freeway-design.ru/files/css-live/main2.png
Last reply by psywalker, -
Макет Business Сo. 1 2 3
by amelice- 51 replies
- 9.4k views
Всем привет! Сверстала макет с форума. Ссылка. Прошу оценить верстку. Из заданий не реализован этот пункт: Пока скрипты не знаю, для меня трудновато такое реализовать. Поэтому сильно не ругайте за это. Всем заранее спасибо.
Last reply by Great Rash, -
- 41 replies
- 9.4k views
Нужно задать пару вопросов. На работу не прошусь, если что
Last reply by Clayton,