Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 60 replies
- 18.3k views
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, дизайн интернет-аптеки http://www.elegantstyle.ru/portfolio7.html Это мой первый опыт по созданию интернет-магазинов. Хотелось бы услышать Ваше мнение! Заранее всем спасибо!
Last reply by tigrenok, -
- 46 replies
- 17.3k views
Привет всем! Оцените работу плиз. www.mywork.h18.ru Просьба оценивать верстку и дизайн, не трогая контент. И еще вопросик : у кого как по времени грузится сайт, у меня допустим 30cек (скорость 40Кбит в секунду.) За ранее спасибо!!!
Last reply by V@dimK@, -
v.2 http://ovzor.ru/els/ Updated: 13.09.2009 / 16.30
Last reply by Игорь Ермаков, -
Добрый день, камрады! Хочу представить вашему вниманию новую версию Arkanoid, которую на мой взгляд смело можно назвать 2.0, т.к. она кардинально отличается от предыдущей, первой части. После ваших замечаний, критики и пожеланий я постарался учесть каждую мелочь и исправить те ошибки, которые были в 1.0 версии. Огромное спасибо хочу сказать Great Rash-у, за кучу идей, разжёвывания материала и большую помощь в процессе работы. Благодаря ему я узнал много нового. А вот что собственно изменилось. - Физика. Т.е. правильные отскоки шарика от биты, стен, кирпичей и прочего. - Симметрия. Т.е. кирпичи симметрично выводятся на кэнвас. - Масштабирование. Т.е. кэнвас и все его эле…
Last reply by psywalker, -
Новый сайт 1 2
by Dimaka- 43 replies
- 16.3k views
Здравствуйте, прошу критики сайта, может что-то сменить в веб-дизайне или добавить. Знаю только азы HTML, самоучка, поэтому не судите строго. С небольшим добавлением CSS. Сайт: http://www.pravoslavnie-stati.narod.ru/
Last reply by Tee-Dee, -
Здравствуйте! Решил сделать сайт на тему веб-программирования, в котором будут разбираться все моменты создания сайта: html, css, php. Прошу оценить сайт и идею, вообще. programming4web.ru
Last reply by sergey74, -
- 58 replies
- 15.9k views
Оцените мои несколько сайтов!!! www.viktoryfilms.ru www.italconsult.ru www.italrent.ru www.mcbes.ru www.inlux.ru
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 79 replies
- 15.9k views
Здравствуйте, сверстал свою первую страничку и разместил. В процессе создания использовались средства HTML и CSS, также java-скрипт для Internet Explorer 6 (для адекватного отображения прозрачности в png). Проверял на браузерах: Mozilla Firefox 3.6.10 Opera 10.62 Internet Explorer 8 Google Chrome 6.0.472.63 Mozilla Firefox 2.0.0.17 (Portable) Opera 9.63 (portable) Internet Explorer 6 (portable) Меня интересует: Работают ли как положено скрипты для IE 6 на других сборках? Качество верстки в общем. Отображение на разных экранах (имел возможность проверить только лишь на ноутбуке (1366*768) и на настольном (1280*1024). Верстка Макет Жду комментариев, критики, пожеланий.
Last reply by Red Planet, -
Вот я решил создать сайт о телефоне Nokia 6300... http://n6300.3eu.ru/ Прошу оценить верстку, юзабилити, общее впечатление, конечно код, а также дизайн... Жду ваших оценок...
Last reply by homm, -
Сайт художницы 1 2
by ZI DAN- 42 replies
- 15k views
Вот такой получился сайт для художницы. Я сам очень не люблю тёмный фон, но здесь он был к месту, поэтому читаемостью пришлось пожертвовать в некоторой степени. Хочется услышать мнения других людей как относительно дизайна, так и вёрстки, юзабилити и т. д.
Last reply by Sergej Arhutik, -
Уже года 2 или больше не могу доделать свой сайт. Сотрудничество со студиями отнимает кучу времени, но вот выкроил чуток, решил все-же доделать freeway-design. Внутренние готовы, но пока не выкладывал. Основной затык в оформлении портфолио - пока склоняюсь к мысли, что нафиг не нужны всякие слайдеры. Просто постраничный вывод работ. Может кто что посоветует? Шапка, думаю, будет меняться в зависимости от времени года (сейчас осень поставил) Старался сделать максимально легким визуально. Кому интересно, может прочитать "Мы приглашаем" на главной справа. http://www.freeway-design.ru (Обновлено) Исходники из которых собрана шапка - http://freeway-design.ru/ref.jpg
Last reply by avasser, -
- 47 replies
- 14.8k views
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу моего сайта http://ozero-beloe.narod.ru/ Критика приветствуется.
Last reply by Maslakoff, -
- 20 replies
- 14.6k views
Решил попробовать сделать верстку из PSD, того что выложили в топике http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=13276 Но есть недочеты — незнаю как сделать чтобы лупа была над бекграундом из хедера (я сделал с помощю отрицательного margin-top, но в IE это не проканало), пробовал еще и через z-index, тоже не удалось. Если вы знаете как сделать, буду признателен если расскажете как. И еще по-моему получилась слишком большая по размеру шапка: 100кб и сам логотип отличается по цветовому фону от фона под низом и я незнаю как сделать лучше в этом случае. Ну а если я еще что-то незаметил или сделал неправильно, ткните пальцем, потому что это мой первый опыт и я могу много чего…
Last reply by psywalker, -
- 4 replies
- 14.6k views
http://redvi.github.io/ До неприличия простой сайт, представляющий из себя страницу с контактами. Буду благодарна за конструктивную критику вёрстки и предложения об исправлениях.
Last reply by npofopr, -
- 46 replies
- 14.6k views
www.naryad.ru Сразу отмечу, разработкой не занимался в жизни, прижало. Вот результат. Куча вопросов и ошибок. Жду советов и комментариев. Благодарю.
Last reply by SibBear, -
- 56 replies
- 14.5k views
http://timelv.110mb.com/ Вот, это мой перс. сайт, облач?н в любимый диз "Силуэты". Для его создания были использованы случайные фоты и PhotoShop для их обработки. Сайт написан на HTML и PHP. Жду отзывов
Last reply by Dimitry Wolotko, -
Оцените мой блог. 1 2 3
by vvsh- 51 replies
- 14.2k views
Оцените мой блог - http://vvsh.ru/.
Last reply by Ялекс, -
- 46 replies
- 14.2k views
Сделал сайт обоев для рабочего стола http://oboi.ws. Сайт на доморощенном серваке, написан полностью вручную, дизайн свой (только расположение подсмотрено на забугорных). Очень хочу получить оценку юзабилити, так как постарался сделать всё максимально удобным. ну и вообще услышать что добавить, что убрать.
Last reply by AkudJEE, -
Оцените новый дизайн. 1 2 3
by vvsh- 74 replies
- 14.1k views
http://md-studio.us/ Вот новый дизайн, готов услышать ваше мнение.
Last reply by Searcher, -
http://new.st-v.com/ 1 2 3
by Сашко- 57 replies
- 13.9k views
Люди, помогите пожалуйста! Дайте свою оценку внешнего вида сайта: http://new.st-v.com/ Буду очень благодарен за советы по улучшению.
Last reply by Сашко, -
- 87 replies
- 13.9k views
Вот сделал себе сайт, ТЫНЦ Целевая аудитория - потенциальные заказчики и работодатели. Какие явные косяки видите? Чего явно не хватает? Где откровенные провалы? Короче, буду рад конструктивной критике, которая, как известно, спутник прогресса
Last reply by botyaslonim, -
Халявный Шаблон 1 2 3
by Great Rash- 53 replies
- 12.8k views
Переделал халявный шаблон из фикса в резину для тренировки. Плюс перевел. Как сильно оказывается различается Georgia для латиницы и кириллицы (кириллица выглядит прилично только при font-style: italic;). Для просмотра надо ручками перевести кодировку в UTF-8. Почему? Что-то на хостинге? Вообще увеличил шрифты на макете, как считаете лучше или хуже? Верстка нормуль? Оригинал макета Моя верстка
Last reply by Чебурашка, -
- 31 replies
- 12.8k views
В общем, первый сайт, сверстанный мною. Был макет в psd. Просьба указать на ошибки, дать общую оценку ВЕРСТКИ. Там еще два скрипта подключила, просто подсмотрела на других сайтах как это делается, внутри ничего в них не меняла, потому что пока только изучаю HTML и CSS, в javascript вообще ничего не смыслю. И еще, не проходит валидатор, но не пойму в чем дело, ругается на </body>, </html>. Мое мнение (если не брать во внимание тормознутость скриптов): вся конструкция тяжеловата, наверное, код можно было упростить. Ну первый блин, в общем. Адрес сайта: stepalex.ru To psywalker: полоску "заборола" как смогла :-)
Last reply by Veseloff, -
- 52 replies
- 12.7k views
Вот переделал свой сайт,был свёрстаный на таблицах,а щас на слоях я попробовал,вроде получилось,посматрите пожалуйста,особенно хотелось бы,чтобы klierik сделал свой вердикт...,опять скачайте пожалуйста,тут 5 секунд СКАЧАТЬ Ваша Цитата klierik: Во я постарался сделать всё,что вы мне сказали,а точнее: 1)Как вы просили,я перенёс все стили в CSS блокнот 2)К сожалению опять без присвоения Классов не обошлось,подругому я не мог ничё придумать,зато неодного стиля в html нету,они все в CSS блокноте(Вес html снизился с 92 до 25кб ) 3)Я всётаки использовал map по нескольким причинам: Во первых я хотел сделать,чтобы Рисунок был сверху,а под ним Текст,но у меня не получилось,я чё …
-
- 11 replies
- 12.5k views
http://portfolio-for-web.esy.es/ Вопрос к более-менее опытным верстальщикам: за сколько времени вы бы сверстали это (без Bootstrap и т.п.)? У меня ушло 4-5 дней (наверное считается много). Сколько дается времени для верстки подобного макета в вебстудии? Ну и прошу оценить верстку. Верстал по БЭМу. Каких-либо особых эффектов (при наведении, ...) не делал. Не долго грузиться? Как ускорить скорость загрузки страницы? min.css, загрузка шрифтов из директории самого сайта... Еще что-то?
Last reply by afdw,